Komando-jarana
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Komando-jarana

Para los amantes de las motos..........y la cerveza
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????

Ir abajo 
+5
gudrula
dondorax
pinoculo
gudrulo
KHARY
9 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente
AutorMensaje
KHARY
Reina de los iconos
Reina de los iconos
KHARY


Femenino Cantidad de envíos : 367
Edad : 51
Fecha de inscripción : 24/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMar Jun 24, 2008 11:24 pm

Hola,holaaaaaaaaaaaaaaaaaa......bueno,pues ya estoy aquí,esta ronda va por vosotros.
TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 444389 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 444389 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 335785 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 335785 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 335785 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 444389 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 444389
GUDRULA,GUAPA,siento mucho que hayas suspendido,ya me ha comentado TONY,pero tu no te desanimes,que quien la sigue la consigue....
Volver arriba Ir abajo
gudrulo
Guachero
Guachero
gudrulo


Cantidad de envíos : 83
Edad : 45
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 12:48 am

Bienvenida Khary , un saludo............... TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 444389
Volver arriba Ir abajo
pinoculo
Campeón de Drull
Campeón de Drull
pinoculo


Masculino Cantidad de envíos : 281
Edad : 46
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 12:50 am

Muy buenas guapetona,pasa pa'dentro que se te echaba en falta TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 154793
Volver arriba Ir abajo
dondorax
Respetable
Respetable
dondorax


Masculino Cantidad de envíos : 163
Edad : 47
Fecha de inscripción : 15/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 1:15 am

hola karyna!!!!!!!!!!!!!!!1
cunado empiezas a currelar??????
Volver arriba Ir abajo
gudrula
Guacherilla mayor
Guacherilla mayor
gudrula


Femenino Cantidad de envíos : 171
Edad : 43
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 8:50 am

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 35120 khary, gracias por los animos, a ver si para la proxima hay mas suerte...por cierto ya se te echaba de menos por aqui, ¿que tal va esa recuperación? según conto Tony imagino que poco a poco pero bien ¿no? TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 697889, pues nada guapa unas TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 335785 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 335785 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 335785 a tu salud para que te recuperes prontito que en la kdada de Madrid te quiero al 100% eh?? TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 154793
Volver arriba Ir abajo
barruz
Respetable
Respetable
barruz


Masculino Cantidad de envíos : 174
Edad : 41
Fecha de inscripción : 16/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 10:00 am

Bienvenida!!!!! que tal la recuperación???? la gudru estaba mu solita por aquí, menos mal que ya está acompañada... jejejeje Un saludo!!!
Volver arriba Ir abajo
matojito
Guachero
Guachero
matojito


Masculino Cantidad de envíos : 63
Edad : 40
Fecha de inscripción : 16/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 10:05 am

Ole esa Karinaaa!! Bienvenida y a recuperarse pronto!!
Volver arriba Ir abajo
KHARY
Reina de los iconos
Reina de los iconos
KHARY


Femenino Cantidad de envíos : 367
Edad : 51
Fecha de inscripción : 24/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 12:38 pm

GRACIAS POR VUESTRA BIENVENIDA...NO ESPERABA MENOS DE VOSOTROS... Laughing
Referente a mi recuperación contaros que o yo tengo mucha vitalidad o la cosa no era para tanto,porque el mismo día de salir del hospital,quitando que me jodieron la espalda,yo ya me agachaba y barria y no paraba...para que os hagaís una idea el día que salí del hospital yo salí con mis tacones y todo.. TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 611318 si es que ANTES MUERTA QUE SENCILLA....
y la herida ya está más que cerrada y en ningún momento me ha dolido nada,con lo cual,ya estoy aburrida de estar sin trabajar y el viernes que he de ir a por el parte,voy a pedir el alta VOLUNTARIA. TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 992566
Lo que ya no sé es cuando me incorporaré a trabajar,pues a mi en teoría cuando me operaron estaba de VACACIONES entonces se cortaron y claro,legalmente deberían darmelas al incorporarme,pero bueno,ya os diré algo.
JOER QUE HABLADORA ESTOY HOY.TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 626e5bt1fr1
Volver arriba Ir abajo
jaas
Guachero mayor
Guachero mayor
jaas


Masculino Cantidad de envíos : 483
Edad : 45
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 10:02 pm

Jejeje!! me alegro de verte por aqui Khary y de que te hayas recuperado tan pronto!!!! TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 520344 a tu salud y nos vemos en Madridddddddddddddd.
Un saludo...
Volver arriba Ir abajo
https://komandojarana.foroes.org
pinoculo
Campeón de Drull
Campeón de Drull
pinoculo


Masculino Cantidad de envíos : 281
Edad : 46
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 10:45 pm

Me alegro que estes bien,a ver cuando liamos una salidita por ahi TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 992566
Volver arriba Ir abajo
KHARY
Reina de los iconos
Reina de los iconos
KHARY


Femenino Cantidad de envíos : 367
Edad : 51
Fecha de inscripción : 24/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 10:50 pm

PUES SI JORDI,YA TENGO GANAS,QUE HE ESTADO TODO ESTE TIEMPO SIN SUBIR A LA MOTO. TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 992566
Volver arriba Ir abajo
pinoculo
Campeón de Drull
Campeón de Drull
pinoculo


Masculino Cantidad de envíos : 281
Edad : 46
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeMiér Jun 25, 2008 10:53 pm

Pues ya toca, ademas estamos en tiempo de ruta-almuerzo-bañito y la piscina ya la tengo llena y hay que amortizarla
Volver arriba Ir abajo
gudrula
Guacherilla mayor
Guacherilla mayor
gudrula


Femenino Cantidad de envíos : 171
Edad : 43
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 9:17 am

Ademas aunque hace ya bastante calor, ¿tendras ganas de ponerte tu mono nuevo no Khary? que entre las lluvias, la operación y tal poco te lo habras puesto eh? TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 697889
Volver arriba Ir abajo
KHARY
Reina de los iconos
Reina de los iconos
KHARY


Femenino Cantidad de envíos : 367
Edad : 51
Fecha de inscripción : 24/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 1:23 pm

PUES TIENES RAZÓN GUDRULA,SÓLO ME LO HE PUESTO 1 VEZ...
Y AUNQUE HAGA UN CALOR DE MIL COJONES YO ME PONGO MI MONO A SI ME DE UNA LIPOTIMIA
Laughing Laughing Laughing Laughing
JORDI....PISCINA?????? QUE TU TIENES PISCINA ?????
PUES ALE,VENGA,CUANDO QUEDAMOS....ME ENCANTAN LAS PISCINAS.
Volver arriba Ir abajo
dondorax
Respetable
Respetable
dondorax


Masculino Cantidad de envíos : 163
Edad : 47
Fecha de inscripción : 15/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 1:50 pm

khary acuerdate que con el mono te tienes que poner las botas!!!!!!!!!1 no los tacones!!!!!!!!que tu eres capaz
Volver arriba Ir abajo
KHARY
Reina de los iconos
Reina de los iconos
KHARY


Femenino Cantidad de envíos : 367
Edad : 51
Fecha de inscripción : 24/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 2:37 pm

JOER DONDO...NO SEAS CRUEL Y NO ME LO RECUERDES...PUES YO ME VOY A COMPRAR UNAS BOTAS MOTERAS PERO CON TACÓN,ALE... tongue
Volver arriba Ir abajo
pinoculo
Campeón de Drull
Campeón de Drull
pinoculo


Masculino Cantidad de envíos : 281
Edad : 46
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 4:51 pm

KHARY escribió:

JORDI....PISCINA?????? QUE TU TIENES PISCINA ?????
PUES ALE,VENGA,CUANDO QUEDAMOS....ME ENCANTAN LAS PISCINAS.

La proxima salida la finalizamos en mi casa de la playa con bañadores,aletas,manguitos......... bounce bounce bounce
Volver arriba Ir abajo
KHARY
Reina de los iconos
Reina de los iconos
KHARY


Femenino Cantidad de envíos : 367
Edad : 51
Fecha de inscripción : 24/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 5:09 pm

pinoculo escribió:
KHARY escribió:

JORDI....PISCINA?????? QUE TU TIENES PISCINA ?????
PUES ALE,VENGA,CUANDO QUEDAMOS....ME ENCANTAN LAS PISCINAS.

La proxima salida la finalizamos en mi casa de la playa con bañadores,aletas,manguitos......... bounce bounce bounce

PUES PARA ESA SALIDA CUENTA CONMIGO....A TONY VES PREPARANDOLE UN CHURRO DE ESOS FLOTANTES.
TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 37442 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 37442 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 37442 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 37442
Volver arriba Ir abajo
dondorax
Respetable
Respetable
dondorax


Masculino Cantidad de envíos : 163
Edad : 47
Fecha de inscripción : 15/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 5:48 pm

KHARY escribió:
JOER DONDO...NO SEAS CRUEL Y NO ME LO RECUERDES...PUES YO ME VOY A COMPRAR UNAS BOTAS MOTERAS PERO CON TACÓN,ALE... tongue

creia que las botas tambien las tenias!!!!!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
KHARY
Reina de los iconos
Reina de los iconos
KHARY


Femenino Cantidad de envíos : 367
Edad : 51
Fecha de inscripción : 24/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 5:56 pm

SI DONDO...SI BOTAS TENGO....PERO LAS BOTAS DE MOTO COMO QUE NO SON NADA FEMENINAS...A MI ME GUSTARIAN MAS UNAS CON TACON DE 14 CTM... TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 37442 TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 37442
Volver arriba Ir abajo
pepebotica
Guachero
Guachero
pepebotica


Masculino Cantidad de envíos : 54
Edad : 39
Fecha de inscripción : 20/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 6:24 pm

esta khary....es una pantera!!
el mono tenia q haber sido negro y ceñido y en la matricula atado un latigo para darle al toni dde camino....
TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? 37442
Volver arriba Ir abajo
KHARY
Reina de los iconos
Reina de los iconos
KHARY


Femenino Cantidad de envíos : 367
Edad : 51
Fecha de inscripción : 24/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 6:33 pm

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Pantera1mb5
Volver arriba Ir abajo
KHARY
Reina de los iconos
Reina de los iconos
KHARY


Femenino Cantidad de envíos : 367
Edad : 51
Fecha de inscripción : 24/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 6:34 pm

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Panteraqe7
Volver arriba Ir abajo
jaas
Guachero mayor
Guachero mayor
jaas


Masculino Cantidad de envíos : 483
Edad : 45
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 7:50 pm

Jujujuujujuj!!!como esta el patio, joer con el jordi como se las gasta, con piscinica y todo!!!!
Volver arriba Ir abajo
https://komandojarana.foroes.org
pinoculo
Campeón de Drull
Campeón de Drull
pinoculo


Masculino Cantidad de envíos : 281
Edad : 46
Fecha de inscripción : 14/06/2008

TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitimeJue Jun 26, 2008 8:30 pm

jaas escribió:
Jujujuujujuj!!!como esta el patio, joer con el jordi como se las gasta, con piscinica y todo!!!!


La noche de San Juan la probé y está que se sale
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Empty
MensajeTema: Re: TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????   TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ???? Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
TOC...TOC..QUEDA SITIO AQUI PARA MI ????
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» a ver que se cuece por aqui??????????????
» Carreras para aficionados
» Para Octane (Mirian)
» Para los nanos del foro!!!!

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Komando-jarana :: A lo primero :: Presentación-
Cambiar a: